Bartolomeo Bettera
(Bergamo 1639 - nach 1688 Mailand) Zwei Stillleben mit musikalischen Instrumenten (Gegenstücke), Coppia di nature morte con strumenti musicali (pendant), Öl auf Leinwnad, 140 x 72 cm, gerahmt (2), (Wo)
15.04.2008 - 01:00
EUR 134.500,-
- Schätzwert:
EUR 110.000,- bis EUR 140.000,-
Bartolomeo Bettera
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.04.2008 - 01:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2008 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)